Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная

РегистрацияМой профиль

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на сайт
Районной станции юных натуралистов

Понедельник, 29.04.2024, 17:04

Главная » 2021 » Сентябрь » 23

Стал традиционным в Белгородской области конкурс по благоустройству территорий учреждений образования. Этим летом на областном уровне наш район  представляли: ДОУ «Колокольчик» (заведующий Петренко Н.Н.) и МБОУ «СОШ с. Кочегуры» (директор Сорокин Ю.Н.). Много трудов и старания вложили коллективы в благоустройство своих территорий, превратив их в оазисы детских фантазий и творчества.

Коллектив МБОУ «СОШ с. Кочегуры стал лауреатом областного конкурса. Поздравляем коллектив Кочегуровской школы и лично  директора Юрия Николаевича Сорокина с заслуженной наградой.

                   

Просмотров: 138 | Добавил: unnaty | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)

10-12 сентября 2021 г обучающаяся станции юных натуралистов Андреева Анастасия приняла участие в международном фестивале садов и цветов «Белгород в цвету».

 Ее ландшафтный проект "Сад желаний" в номинации «Любимый город» удостоен золотой медали фестиваля. На реализацию проекта выделен гранд в 100 тысяч рублей.

    Настя мечтает реализовать свой проект на территории Станции юных натуралистов.

Коллектив МБУ  ДО «РСЮН» выражает благодарность родителям Анастасии: Яне Сергеевне и Игорю Николаевичу за огромную моральную  поддержку своей талантливой дочери.

       

                           

Просмотров: 185 | Добавил: unnaty | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (1)

Акция включает в себя проведение разнообразных по содержанию мероприятий, направленных на развитие интереса к сельскому хозяйству, сохранению сельских традиций, осуществление социально значимых мероприятий, способствующих формированию активной гражданской позиции.

К участию в акции приглашаются обучающиеся образовательных организаций, педагогическое и родительское сообщества.

Форматы проведения акции:
– «Юннатская ярмарка» (организация юннатской выставки, реализация выращенной сельскохозяйственной продукции, выступление с традиционными номерами художественной самодеятельности и др.);
– «Садам цвести» (посадка плодовых деревьев и кустарников, озеленение и благоустройство территории);
– «Я выбираю профессию» (организация экскурсии на предприятие АПК, фермерское хозяйство);
– «Накорми ближнего» (раздача части своего урожая нуждающимся, благотворительная помощь приютам для бездомных, живым уголкам, мини-фермам и приютам для животных);
– «Сила для активной жизни» (пропаганда здорового образа жизни через рисунки, листовки, плакаты с обоснованием полезных веществ, то есть витаминов в овощах, фруктах);
– «Мой рекордный урожай» (конкурс фотографий в рамках которого дети присылают фотографии с линейкой или мерной лентой, где видно размер овоща, фрукта или ягоды).
– «Бесподобное съедобное» (конкурс фотографии фруктов, овощей или ягод оригинальной, причудливой формы);
– «Наш семейный урожай» (социальный флешмоб, направленный на улучшение семейного благополучия, повышения уровня осознанности у детей, а также эмоционального интеллекта. Участники флешмоба (дети) размещают в социальных сетях под хэштегами Акции тематические посты с описанием семейных традиций (сбор урожая, заготовительные работы в домашнем хозяйстве, приготовление блюд).

Фото- и видеоматериалы о проведении Акции в Белгородской области размещаются участниками в социальных сетях с указанием хештегов: #ДрузьяЗемлиБелгород#ДеньУрожаяБелгород#ЗемлеЖитьБелгород#ЭкостанцияБелгород

Заполнение отчетной формы по ссылке: https://forms.gle/cKgZke7YUbwRCkVh6.

Просмотров: 180 | Добавил: unnaty | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)

Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz